इंदौर की इन्फ्लुएंसर का दोस्त से प्रॉपर्टी विवाद

पारुल-गौरव मामले में वीर की एंट्री, पुलिस बनकर धमकाने के आरोप, कमिश्नर तक पहुंची शिकायत

ब्रह्मास्त्र इंदौर

इंदौर में सोशल मीडिया इन्फ्लुएंसर पारुल अहिरवार और उसके दोस्त गौरव रावल के बीच चल रहा प्रॉपर्टी विवाद खत्म होने का नाम नहीं ले रहा है। मामले में पारुल ने गौरव पर लाखों रुपए की धोखाधड़ी का आरोप लगाते हुए क्राइम ब्रांच में शिकायत की थी।

इसके बाद अब गौरव ने भी पुलिस कमिश्नर और डीसीपी को आवेदन देकर पारुल और उसके साथी वीर शर्मा पर पुलिसकर्मी बनकर धमकी भरा कॉल करने और बदनाम करने का आरोप लगाया है। पारुल और वीर के सोशल मीडिया पर मिलियन में फॉलोअर्स हैं, इसलिए मामला सुर्खियों में है।

800 वर्ग फीट के मकान को लेकर तनातनी- पुलिस के मुताबिक, पारुल का कहना है कि वर्ष 2020 में उसने और गौरव ने 800 वर्ग फीट का मकान संयुक्त रूप से खरीदा था। इसके लिए दोनों ने चार-चार लाख रुपए जमा किए थे। गौरव ने इस मकान पर 20 लाख रुपए का बैंक लोन ले लिया था। इस लोन की आधी किस्त 9,000 रुपए पारुल साल 2020 से भरती रही है। इस संबंध में दोनों के बीच एक लिखित एग्रीमेंट भी हुआ था। पारुल का आरोप है कि गौरव ने यह एग्रीमेंट चुरा लिया। फिर मकान की रजिस्ट्री अपने नाम पर करा ली। जून 2025 में पारुल को पता चला कि गौरव मकान को किसी और को बेच चुका है। उसने गौरव को कॉल किया लेकिन फोन स्विच आॅफ था। पारुल ने कई बार गौरव से संपर्क करने की कोशिश की लेकिन बात नहीं हो पाई। आखिरकार पारुल ने गौरव के खिलाफ क्राइम ब्रांच में शिकायत दर्ज करा दी।

Share:

संबंधित समाचार

Leave a Comment