उज्जैन में अधेड़ की चाकू मारकर हत्या

उज्जैन में अधेड़ की चाकू मारकर हत्या: दोस्तों के साथ पार्टी करने के बाद निकला था घर से, हाईवे किनारे मिला खून से लथपथ शव

उज्जैन। शहर में अपराध का एक और सनसनीखेज मामला सामने आया है। एक अधेड़ व्यक्ति की चाकू मारकर हत्या कर दी गई। उसका शव उज्जैन-आगर रोड हाईवे के किनारे खून से लथपथ हालत में मिला। मृतक की पहचान हो चुकी है, और पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

पार्टी के बाद निकला था बाहर
प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, मृतक ने अपने दोस्तों के साथ पार्टी की थी और रात में वहां से बाहर निकला था। इसके बाद वह घर नहीं पहुंचा। सुबह राहगीरों ने हाईवे पर खून से सना शव पड़ा देखा और पुलिस को सूचना दी।

शव पर मिले कई चाकू के निशान
मौके पर पहुंची पुलिस ने शव की जांच की तो गले और पेट पर चाकू से वार के निशान मिले। इससे साफ है कि हत्या बेहद बेरहमी से की गई है। पुलिस को मौके से कुछ शराब की बोतलें और खाने के सामान के पैकेट भी मिले हैं।

पुलिस जांच में जुटी, दोस्तों से पूछताछ शुरू
पुलिस ने मृतक के दोस्तों की पहचान कर ली है और उनसे पूछताछ शुरू कर दी गई है। साथ ही सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं ताकि यह पता लगाया जा सके कि आखिरी बार मृतक किसके साथ देखा गया था।

हत्या का कारण स्पष्ट नहीं
फिलहाल हत्या का कारण स्पष्ट नहीं हो पाया है। पुलिस पुरानी रंजिश, झगड़ा या आपसी विवाद की आशंका से भी जांच कर रही है। फॉरेंसिक टीम ने भी मौके से साक्ष्य जुटाए हैं।

Share:

संबंधित समाचार

Leave a Comment