इंदौर के तिलक नगर में एक छेड़छाड़ रोकने पर बीजेपी नेता राजा कोठारी को गला काटने की धमकी दी गई। आरोपियों ने महिला और उसके पति से भी मारपीट की। पुलिस ने साधारण मारपीट और धमकाने के मामलों में FIR दर्ज की है और नेता के आवेदन के बाद जांच शुरू कर दी गई है।
रात करीब 10 बजे संविद नगर सब्जी मंडी के पास 25 साल की महिला अपने पति के साथ जा रही थी। तभी सुमित बौरासी उर्फ बेरा और उसका साथी काली ने महिला को आपत्तिजनक कमेंट्स कर छेड़छाड़ की। विरोध करने पर आरोपियों ने महिला और उसके पति के साथ मारपीट की और महिला का हाथ भी पकड़ा।
बीजेपी नेता ने झगड़ा रोकने की कोशिश की
इस दौरान बीजेपी के सह मीडिया प्रभारी राजा कोठारी अपने साथियों के साथ मौके पर पहुंचे और झगड़ा रोकने की कोशिश की। आरोपियों ने उन्हें भी गला काटने की धमकी दी।
तिलक नगर पुलिस ने महिला की शिकायत पर सुमित और काली के खिलाफ साधारण मारपीट और धमकाने के मामलों में FIR दर्ज की। घटना के बाद बीजेपी नेता और अन्य निवासी थाने पहुंचे और अधिकारियों को विवाद की जानकारी दी।
राजा कोठारी ने पुलिस को आवेदन देकर बताया कि आरोपियों ने उन्हें जान से मारने की धमकी दी और गर्दन काटने की बात कही। पुलिस अफसरों ने सख्त कार्रवाई का आश्वासन दिया है।
